
2 510 ₴/пара
Ассиметричный спойлер бескаркасной щетки предотвращает отрыв щетки от стекла на высоких скоростях потоком набегающего воздуха. Он выглядит как гребень по всей длине, смещённый к одному краю щетки. Ассиметричный спойлер эффективнее симметричного, но менее универсален. Не рекомендуется устанавливать щетки для левого руля с ярко выраженным ассиметричным спойлером на автомобили с правым рулем. Для автомобилей с распашной системой стеклоочистителя предназначены специальные комплекты стеклоочистителей.
Данные стеклоочистители устанавливаются на конвейере автопроизводителя и фактически являются оригинальной запчастью.
Артикул: 7L0 998 002 A
Совместимость:
Touareg [GP, 7LA] 11.2002-11.2006
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7L0998002A |
| Производитель | Volkswagen |
| Страна производитель | Германия |
| Длина водительского дворника | 650 мм |
| Длина пассажирского дворника | 650 мм |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mazda |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Специальное |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Touareg |
| Серия | TOUAREG (7P5) 2010- |