![Щетки стеклоочистителя Audi A6 (C8) 02.2018->, A7 Sportback [C8] 10.2017->, передние оригинал (4K1998002), фото 1](https://images.prom.ua/2980282915_schetki-stekloochistitelya-audi.jpg)
2 790 ₴/пара
Оригинальный комплект щеток стеклоочистителя Audi (C8), A7 Sportback [C8]. Сторона водителя 625 мм, сторона пассажира 500 мм. Количество, шт: 2.
Артикул: 4K1 998 002
Совместимость:
A6 [C8, 4K] 02.2018->
A6 Avant [C8, 4K] 02.2018->
A7 Sportback [C8, 4KA] 10.2017->
S7 Sportback [4K] 01.2018->
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4K1998002 |
| Производитель | Audi |
| Страна производитель | Германия |
| Длина водительского дворника | 625 мм |
| Длина пассажирского дворника | 500 мм |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип крепления | Push Button 16mm |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Мoдель | A6 |