

2 670 ₴/пара
2 140 ₴/пара
Комплект передних щеток стеклоочистителя
Совместимость:
F48
Артикул:
61612407288 / 61615A27D68
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61612407288 |
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Длина водительского дворника | 650 мм |
| Длина пассажирского дворника | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1 |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип крепления | Push Button 16mm |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Мoдель | X1 |