

2 370 ₴/пара
Оригинальный комплект щеток стеклоочистителя Audi Q3 (8U), RS Q3 (8U) Сторона водителя 500 мм, сторона пассажира 600 мм. Количество, шт: 2.
Артикул: 8U1 998 002
Совместимость:
Q3 [8UB, 8UG] 06.2011-10.2018
RSQ3 [8UB] 10.2013->
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8U1998002 |
| Производитель | Audi |
| Страна производитель | Германия |
| Длина водительского дворника | 500 мм |
| Длина пассажирского дворника | 600 мм |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q3 |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип крепления | Push Button 16mm |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Мoдель | Q3 |
| Серия | Q3 (8U) 2011- |